Поставка специальных средств при нарушении функций выделения с целью социального обеспечения граждан в 2027 году (21-01-38).

Электронный аукцион № 0243100002526000215 опубликован 18.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261450100850545010100102590013250323
Начальная цена41 040 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 205,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 12 312 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000215
ИКЗ
261450100850545010100102590013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
с даты получения от Заказчика реестра получателей Товара по 10.06.2027 года (включительно). Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара. В календарном плане период поставки Товара в Курганскую область в объеме 100%, в течение 7 рабочих дней с даты подписания контракта, но не ранее 20.12.2026 года.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 8-3522-419335, AgeevaOV@45.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абсорбирующие желирующие пакетики для стомных мешков, 30 шт.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
720 Штука57 ₽41 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы