Выполнение работ по обеспечению вкладышами ушными изготовленными индивидуально (для слуховых аппаратов) с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.

Электронный аукцион № 0243100002526000216 опубликован 18.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 261450100850545010100102490013250323
Начальная цена149 760 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 748,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 928 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 976 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000216
ИКЗ
261450100850545010100102490013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок выполнения работ не должен превышать 60 календарных дней со дня обращения получателя, но не позднее 10.11.2026 г.
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 8-3522-419335, AgeevaOV@45.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука832 ₽149 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы