Поставка специальных устройств для чтения «говорящих» книг на флэш – картах, с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена2 053 333,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 266,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 615 999,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 205 333,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000218
ИКЗ
261450100850545010100102470012640323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
с даты получения от Заказчика реестра получателей Товара по 10.11.2026 года (включительно). Поставка Товара Получателям не превышает 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара. В календарном плане период поставки Товара в субъект – Курганскую область в 100% объеме в течение 7 рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 8-3522-419335, AgeevaOV@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тифлоплеер (тифлофлешплеер) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 55 Штука | 37 333,33 ₽ | 2 053 333,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ