Оказание услуг в 2026 году по обеспечению проездными документами и перевозке граждан (дети-инвалиды), имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг и сопровождающих их лиц к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения воздушным транспортом (экономический класс) междугородных перевозок.

Электронный аукцион № 0243100002526000225 опубликован 21.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 261450100850545010100102640015110323
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000225
ИКЗ
261450100850545010100102640015110323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 7-3522-419335, info@45.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный...
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
Условная единица18 500 ₽18 500 ₽
2
Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный...
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
Условная единица12 500 ₽12 500 ₽
3
Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный...
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
Условная единица18 500 ₽18 500 ₽
4
Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный...
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
Условная единица12 500 ₽12 500 ₽
5
Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный...
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
Условная единица19 500 ₽19 500 ₽
6
Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный...
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
Условная единица12 900 ₽12 900 ₽
7
Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный...
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
Условная единица19 500 ₽19 500 ₽
8
Проезд к месту лечения и обратно на основании документов органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – воздушный...
51.10.11.000 Услуги по регулярным пассажирским перевозкам воздушным транспортом на местных линиях
Условная единица12 900 ₽12 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы