Поставка противопролежневых подушек (10-02-01), с целью социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена28 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 141,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 505 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 835 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000229
ИКЗ
261450100850545010100102700011392323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
с даты получения от Заказчика реестра получателей Товара по 10.06.2027 года (включительно).¶Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара.¶В календарном плане период поставки Товара в субъект – Курганскую область в 100% объеме в течение 7 рабочих дней с даты заключения Контракта, но не ранее 20.12.2026 года.¶
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 8-3522-419335, info@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 25 Штука | 1 134 ₽ | 28 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ