Поставка секций стульев многоместных

Электронный аукцион № 0243100002526000231 опубликован 28.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261450100850545010100102720013101244
Начальная цена156 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 46 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 15 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000231
ИКЗ
261450100850545010100102720013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к извещению об осуществлении закупки - Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Чернов Юрий Юрьевич, 7-3522-468384, ChernovYY@45.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Секция стульев многоместная
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
8 Штука19 500 ₽156 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ