Поставка офисной мебели
Начальная цена140 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 14 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000235
ИКЗ
261450100850545010100102730013101244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением №1 к извещению об осуществлении закупки - Описание объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Чернов Юрий Юрьевич, 7-3522-468384, ChernovYY@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 11 500 ₽ | 46 000 ₽ |
| 2 | Перегородка для клиентской службы в зоне приема 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 10 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 7 500 ₽ | 30 000 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 7 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ