Поставка программного обеспечения экранного доступа для инвалидов, в том числе детей-инвалидов, с нарушениями функций одновременно слуха и зрения с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.

Электронный аукцион № 0243100002526000237 опубликован 02.09.2026, 08:22 в ЕИС ИКЗ 261450100850545010100102740016201323
Начальная цена375 666,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 878,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 112 700 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 37 566,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000237
ИКЗ
261450100850545010100102740016201323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:22
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик предоставляет Товар Получателям согласно реестру получателей Товара, в пределах административных границ субъекта – Курганская область (право выбора одного из способов получения Товара предоставляется получателю): - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отделением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 7-3522-419335, info@45.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение экранного доступа для инвалидов, в том числе детей-инвалидов, с нарушениями функций одновременно слуха и зрения
62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие
5 Штука75 133,33 ₽375 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ