Поставка вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом для детей-инвалидов с целью социального обеспечения гражданина в 2026 году.
Начальная цена1 805 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 025 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 541 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 180 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0243100002526000240
ИКЗ
261450100850545010100102820012620323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501008505 - 450101001
Почтовый адрес
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Местонахождение
640022, Курганская область, г Курган, ул Гоголя, д. 153
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик предоставляет Товар Получателям согласно реестру получателей Товара, в пределах административных границ субъекта – Курганская область (право выбора одного из способов получения Товара предоставляется получателю):¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя, в том числе службой доставки (почтовым отделением) с документом/уведомлением о вручении, под-тверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министер-ства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30.07.2015 г. № 527н «Об утвержде-нии Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Агеева Ольга Владимировна, 7-3522-491758, info@45.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вспомогательное электронное средство ориентации 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 10 Штука | 180 500 ₽ | 1 805 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ