Поставка противопролежневых матрацев в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0244100000526000104 опубликован 21.07.2026, 08:43 в ЕИС ИКЗ 261462902698846320100101280013103323
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 510 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000104
ИКЗ
261462902698846320100101280013103323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Место получения товара: ¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 июля 2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Сазонова Жанна Витальевна, 7-4712-540081, zakupki46@46.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Наматрасник противопролежневый с наполнителем из пеноматериала
31.03.12.140 Матрасы медицинские
Штука8 866,67 ₽8 866,67 ₽
2
Наматрасник противопролежневый с гелевым наполнителем
31.03.12.140 Матрасы медицинские
Штука14 700 ₽14 700 ₽
3
Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением
31.03.12.140 Матрасы медицинские
Штука3 333,33 ₽3 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы