Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена103 666,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 366,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000107
ИКЗ
261462902698846320100101220012211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Тонких Оксана Александровна, 7-4712-540081, zakupki46@46.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 333,33 ₽ | 37 333,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 433,33 ₽ | 33 733,32 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 150 ₽ | 32 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ