Создание автоматизированной системы управления очередью
Начальная цена4 657 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 577,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 465 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsxПриложение 2. Проект государственного контракта.docxУведомление. Телевизор.pdfУведомление. Информационный терминал.pdfУведомление. Коммутатор.pdfПриложение 3. Описание объекта закупки.docxПриложение 4. Требования к содержанию и составу заявки.docxИзвещение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000113
ИКЗ
261462902698846320100101210010000242
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Антипов Андрей Геннадьевич, 7-4712-540081, zakupki46@46.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 519 500 ₽ | 2 519 500 ₽ |
| 2 | Информационный терминал 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 2 Штука | 322 875 ₽ | 645 750 ₽ |
| 3 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 7 Штука | 151 500 ₽ | 1 060 500 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 81 375 ₽ | 81 375 ₽ |
| 5 | Установка, пуско-наладка, настройка программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 102 875 ₽ | 102 875 ₽ |
| 6 | Монтаж оборудования 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 247 750 ₽ | 247 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ