Выполнение работ по изготовлению туторов (ортезов) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 231 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000116
ИКЗ
261462902698846320100101170013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Работа по изготовлению проводится по месту нахождения Исполнителя на территории Российской Федерации.¶Работа в части замеров, примерки, подгонки, должна выполняться по месту нахождения Исполнителя в городе Курске. При необходимости обслуживания получателя на дому, Исполнитель осуществляет выезд бригады по месту жительства Получателя в пределах Курской области.¶Доставка готового изделия осуществляется по месту фактического проживания Получателя (в пределах Курской области) или, по желанию Получателя, готовое изделие выдается ему по месту нахождения пункта выдачи (в г. Курске). Пункт выдачи должен быть организован в соответствии с Приказом Минтруда России от 30 июля 2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи»¶
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Сазонова Жанна Витальевна, 7-4712-540081, zakupki46@46.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 2 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 3 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 4 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 5 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 133,33 ₽ | 7 133,33 ₽ |
| 6 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 366,67 ₽ | 8 366,67 ₽ |
| 7 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 233,33 ₽ | 8 233,33 ₽ |
| 8 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 9 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 133,33 ₽ | 7 133,33 ₽ |
| 10 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 366,67 ₽ | 8 366,67 ₽ |
| 11 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 12 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 8 300 ₽ | 8 300 ₽ |
| 13 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 14 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 15 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 16 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 233,33 ₽ | 8 233,33 ₽ |
| 17 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 133,33 ₽ | 8 133,33 ₽ |
| 18 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ