Поставка запчастей и расходных материалов для оборудования печати и сканирования
Начальная цена367 246,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 724,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000117
ИКЗ
261462902698846320100101360012823242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Антипов Андрей Геннадьевич, 7-4712-540081, zakupki46@46.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фьюзер (печка) Kyocera FK-1111 (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 7 933,33 ₽ | 7 933,33 ₽ |
| 2 | Ремкомплект Kyocera MK-820A (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 3 | Блок фотобарабана Kyocera DK-67 (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 19 403,33 ₽ | 19 403,33 ₽ |
| 4 | Сервисный комплект Kyocera MK-413 (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 2 Штука | 20 733,33 ₽ | 41 466,66 ₽ |
| 5 | Шестерня привода Kyocera 302M202390 (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 10 Штука | 99,33 ₽ | 993,3 ₽ |
| 6 | Блок лазера Kyocera 302M293061 (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 6 483,33 ₽ | 6 483,33 ₽ |
| 7 | Ремкомплект для ADF HP CB780-60032-03 (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 5 Штука | 620 ₽ | 3 100 ₽ |
| 8 | Узел закрепления (Печь в сборе) Pantum 301022227001 (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 4 Штука | 8 666,67 ₽ | 34 666,68 ₽ |
| 9 | Ремкоплект Kyocera MK-710 (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 120 000 ₽ | 120 000 ₽ |
| 10 | Фотобарабан Konica Minolta DR-214K (A85Y0RD) (или эквивалент) 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 13 200 ₽ | 13 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ