Поставка слуховых аппаратов в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена1 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 480 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000121
ИКЗ
261462902698846320100101420012660323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в соответствии с выбором Получателей: ¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя.¶- по месту нахождения стационарного пункта выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 июля 2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гребнева Наталия Дмитриевна, 7-4712-540081, nd.grebneva@46.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 25 133,33 ₽ | 25 133,33 ₽ |
| 2 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 23 466,67 ₽ | 23 466,67 ₽ |
| 3 | Аппарат слуховой заушный воздушной проводимости 26.60.14.120 Аппараты слуховые | Штука | 22 466,67 ₽ | 22 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ