Поставка тростей опорных в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена390 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 117 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000122
ИКЗ
261462902698846320100101460013299323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:12
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется в соответствии с выбором Получателей: ¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- по месту нахождения стационарного пункта выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 июля 2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гребнева Наталия Дмитриевна, 7-4712-540081, nd.grebneva@46.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 482,67 ₽ | 1 482,67 ₽ |
| 2 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 467,67 ₽ | 1 467,67 ₽ |
| 3 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 452,67 ₽ | 1 452,67 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 827,67 ₽ | 827,67 ₽ |
| 5 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 982,67 ₽ | 982,67 ₽ |
| 6 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 927,67 ₽ | 927,67 ₽ |
| 7 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 452,67 ₽ | 1 452,67 ₽ |
| 8 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 482,67 ₽ | 1 482,67 ₽ |
| 9 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 467,67 ₽ | 1 467,67 ₽ |
| 10 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 827,67 ₽ | 827,67 ₽ |
| 11 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 982,67 ₽ | 982,67 ₽ |
| 12 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 927,67 ₽ | 927,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ