Поставка луп ручных, опорных, луп с подсветкой с увеличением до 10 крат в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах

Электронный аукцион № 0244100000526000123 опубликован 31.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 261462902698846320100101390012670323
Начальная цена63 500,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 19 050,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000123
ИКЗ
261462902698846320100101390012670323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 июля 2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Сазонова Жанна Витальевна, 7-4712-540081, zakupki46@46.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лупа ручная, опорная, лупа с подсветкой с увеличением до 10 крат
26.70.23.190 Приборы и инструменты оптические прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука2 116,67 ₽63 500,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы