Поставка противопролежневых подушек полиуретановых в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Электронный аукцион № 0244100000526000127 опубликован 14.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261462902698846320100101510011392323
Начальная цена174 933,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 52 480,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000127
ИКЗ
261462902698846320100101510011392323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется в соответствии с выбором Получателей: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 июля 2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Гребнева Наталия Дмитриевна, 7-4712-540081, nd.grebneva@46.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
80 Штука2 186,67 ₽174 933,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы