Поставка костылей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году
Начальная цена134 273,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 282 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000128
ИКЗ
261462902698846320100101540013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
-по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30 июля 2015г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сазонова Жанна Витальевна, 7-4712-540081, zakupki46@46.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 12 Штука | 1 360 ₽ | 16 320 ₽ |
| 2 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 6 Штука | 1 310 ₽ | 7 860 ₽ |
| 3 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | 10 Штука | 1 363,33 ₽ | 13 633,3 ₽ |
| 4 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 60 Штука | 1 480 ₽ | 88 800 ₽ |
| 5 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 6 Штука | 1 276,67 ₽ | 7 660,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ