Поставка противопролежневых подушек в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Электронный аукцион № 0244100000526000129 опубликован 14.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 261462902698846320100101500011392323
Начальная цена157 000,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 47 100,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000129
ИКЗ
261462902698846320100101500011392323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Место получения товара: Поставка товара осуществляется в соответствии с выбором Получателей.¶- по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара;¶- в стационарных пунктах выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи». ¶
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Клеванова Светлана Викторовна, 7-4712-540081, zakupki46@46.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка для сиденья с гелевым наполнителем
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
50 Штука2 566,67 ₽128 333,5 ₽
2
Подушка противопролежневая надувная для сидения
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
20 Штука1 433,33 ₽28 666,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы