Поставка опор для сидения для детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0244100000526000130 опубликован 14.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 261462902698846320100101530013250323
Начальная цена390 333,33 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 117 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100000526000130
ИКЗ
261462902698846320100101530013250323
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара осуществляется в соответствии с выбором Получателей. - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) получателя, в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки товара; - в стационарных пунктах выдачи, организованного в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Барбашова Оксана Николаевна, 7-4712-540081, zakupki46@46.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Опора для сидения для детей-инвалидов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука78 833,33 ₽78 833,33 ₽
2
Опора для сидения для детей-инвалидов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука81 833,33 ₽81 833,33 ₽
3
Опора для сидения для детей-инвалидов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука86 866,67 ₽86 866,67 ₽
4
Опора для сидения для детей-инвалидов
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука86 866,67 ₽86 866,67 ₽
5
Стул эргономичный адаптационный, с ручной регулировкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука55 933,33 ₽55 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы