Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Курской области, расположенного по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Энгельса, д. 10Б.
Начальная цена716 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 684 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0244100000526000131
ИКЗ
261462902698846320100101620014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Местонахождение
305000, Курская область, г Курск, ул Кати Зеленко, д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Стекачева Екатерина Игоревна, 7-4712-540081, stekachevaei@46.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту административного здания 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 716 840 ₽ | 716 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ