Поставка специальных средств (катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы) в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах

Запрос цен № 0244100000526000287 опубликован 18.08.2026, 16:36 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0244100000526000287
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
ОГРН
1024600968215

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки Товара в Курскую область: - в течении 10 календарных дней с даты заключения контракта- товар поставляется в объеме 23 шт.; -с 01 декабря 2026 года по 25 декабря 2026 года-- товар поставляется в объеме 69 шт.; Срок поставки товара Получателям: -с даты подписания акта выборочной проверки по 01 ноября 2026 года – 23 шт.; -с 11 января 2027 года по 01 июня 2027 года- – 69 шт. Поставка товара получателям не должна превышать 15 календарных дней, а в отношении получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра Получателей товара.
Срок исполнения
2026-08-31T00:00:00+03:00
Контакты
Гуненкова Оксана Владимировна, 8(4712) 54-00-23, zakupki46@46.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер мочеточниковый для уретерокутанеостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
92 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Специальные средства при нарушениях функций выделения должны соответствовать требованиям: ГОСТ Р 58235-2025 Национальный стандарт РФ" Специальные средства при нарушении функции выделения. Термины и определения. Классификация". ГОСТ Р 59449-2025 «Средства ухода за мочевыми стомами, при недержании мочи у мужчин, при задержке мочи».

Порядок оплаты: Порядок оплаты: Оплата поставленного товара осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика не позднее 7 (семи) рабочих дней со дня подписания заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения государственного контракта: 30%.

Гарантия: Сроки предоставляемой гарантии качества: Остаточный срок годности не менее 9 (девяти) месяцев от даты передачи Получателю.

Поставка: Срок поставки Товара в Курскую область: - в течении 10 календарных дней с даты заключения контракта- товар поставляется в объеме 23 шт.; -с 01 декабря 2026 года по 25 декабря 2026 года-- товар поставляется в объеме 69 шт.; Срок поставки товара Получателям: -с даты подписания акта выборочной проверки по 01 ноября 2026 года – 23 шт.; -с 11 января 2027 года по 01 июня 2027 года- – 69 шт. Поставка товара получателям не должна превышать 15 календарных дней, а в отношении получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра Получателей товара.

Дополнительно: Способ определения поставщика: запрос котировок в электронной форме.