Поставка ходунков в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Запрос цен № 0244100000526000288 опубликован 18.08.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0244100000526000288
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 18:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
ОГРН
1024600968215

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки Товара: Товар поставляется в Курскую область, в соответствии с заявкой Заказчика, в течение 10 (десяти) календарных дней, с даты получения заявки Поставщиком. Срок поставки товара Получателям: с даты получения от Заказчика реестров Получателей товара по 08 ноября 2026 года. Поставка товара получателям не должна превышать 15 календарных дней, а в отношении Получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра Получателей товара.
Срок исполнения
2026-08-31T00:00:00+03:00
Контакты
Гуненкова Оксана Владимировна, 8( 4712) 54-00-23, zakupki46@46.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, складные
0 Штука--
2
Ходунки опорные стандартные, складные
0 Штука--
3
Ходунки опорные стандартные, складные
0 Штука--
4
Ходунки опорные стандартные, складные
0 Штука--
5
Ходунки опорные стандартные, складные
0 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Ходунки должны соответствовать требованию национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 51632-2021 «Технические средства реабилитации людей с ограничениями жизнедеятельности.

Порядок оплаты: Порядок оплаты: оплата поставленного товара осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика не позднее 7 (семи) рабочих дней со дня подписания заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения государственного контракта: 30%.

Гарантия: Гарантийный срок Товара составляет 12 месяцев со дня подписания Получателем акта приема-передачи Товара или получения Товара Получателем посредствам службы доставки (почтовым отправлением). Установленный срок не распространяется на случаи нарушения Получателем условий и требований к эксплуатации Товара.

Поставка: Срок поставки Товара: Товар поставляется в Курскую область, в соответствии с заявкой Заказчика, в течение 10 (десяти) календарных дней, с даты получения заявки Поставщиком. Срок поставки товара Получателям: с даты получения от Заказчика реестров Получателей товара по 08 ноября 2026 года. Поставка товара получателям не должна превышать 15 календарных дней, а в отношении Получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра Получателей товара.

Дополнительно: Способ определения поставщика: запрос котировок в электронной форме.