Поставка телефонных устройств с функцией невизуальной навигации в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах

Запрос цен № 0244100000526000290 опубликован 21.08.2026, 10:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0244100000526000290
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629026988 - 463201001
ОГРН
1024600968215

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки Товара в Курскую область: - в течении 10 календарных дней с даты заключения контракта- товар поставляться в объеме 25 шт.; -с 01 декабря 2026 года по 25 декабря 2026 года-- товар поставляться в объеме 45 шт.; Срок поставки товара Получателям: -с даты подписания акта выборочной проверки по 01 ноября 2026 года – 25 шт.; -с 11 января 2027 года по 01 июня 2027 года- –45 шт. Поставка товара получателям не должна превышать 15 календарных дней, а в отношении получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра Получателей товара.
Срок исполнения
2026-08-31T00:00:00+03:00
Контакты
Гуненкова Оксана Владимировна, 8 (4712) 54-00-23, zakupki46@46.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Телефонное устройство с функцией невизуальной навигации
26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны
70 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: ГОСТ 14254-2015 «Степени защиты, обеспечиваемые оболочками (Код IP)». ГОСТ 19472-88 «Система автоматизированной телефонной связи общегосударственная. Термины и определения». ГОСТ 30428-96 «Совместимость технических средств электромагнитная. Радиопомехи индустриальные от аппаратуры проводной связи. Нормы и методы испытаний». ГОСТ Р 50932-96 «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость оборудования проводной связи к электромагнитным помехам. Требования и методы испытаний».

Порядок оплаты: Порядок оплаты. Оплата поставленного товара осуществляется путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика не позднее 7 (семи) рабочих дней со дня подписания заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения государственного контракта: 30%.

Гарантия: Требования к гарантийному сроку товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар составляет 12 (двенадцать) месяцев со дня подписания Акта приема-передачи Товара Получателю. При поставке товара обязательно наличие гарантийного талона, дающего право на бесплатный ремонт или замену товара ненадлежащего качества.

Поставка: Срок поставки Товара в Курскую область: - в течении 10 календарных дней с даты заключения контракта- товар поставляться в объеме 25 шт.; -с 01 декабря 2026 года по 25 декабря 2026 года-- товар поставляться в объеме 45 шт.; Срок поставки товара Получателям: -с даты подписания акта выборочной проверки по 01 ноября 2026 года – 25 шт.; -с 11 января 2027 года по 01 июня 2027 года- –45 шт. Поставка товара получателям не должна превышать 15 календарных дней, а в отношении получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра Получателей товара.

Дополнительно: Способ определения поставщика: электронный аукцион.