Бумага для печати
Начальная цена310 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 522,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0244100001726000008
ИКЗ
262462902697046320100100080111712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:11
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629026970 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, Ломакина ул, Д. 17А
Местонахождение
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, Ломакина ул, Д. 17А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Саакова Вера Владимировна, 7-4712-580476, saakova@kurskoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 700 Пачка | 443,5 ₽ | 310 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ