Оказание услуг по проведению экспертизы/повторной экспертизы качества медицинской помощи (по профилю "Скорая медицинская помощь") для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0245100000726000046
ИКЗ
262781500013247030100100580018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЛО
ИНН-КПП
7815000132 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197342, г. Санкт-Петербург, наб. Черной речки, дом 47, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Колтушское ш, Д. 20, КАБИНЕТ 526
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ленинградская обл., Исполнитель проводит экспертизу/повторную экспертизу качества медицинской помощи, оказанной застрахованным лицам в медицинских организациях на территории Ленинградской области. Экспертиза качества медицинской помощи при проверке оригиналов первичной медицинской документации проводится по месту оказания медицинской помощи. Для проведения экспертизы качества медицинской помощи дистанционно (за пределами проверяемой медицинской организации) документы могут быть представлены экспертам качества медицинской помощи в форме электронного документа или копий, заверенных подписью руководителя медицинской организации, в том числе электронной подписью.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябов Юрий Сергеевич, 7-812-3852539, zakupki@lofoms.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | По скорой медицинской помощи. Плановая экспертиза качества медицинской помощи, в т.ч. методом случайной выборки в условиях скорой медицинской помощи, карта вызова скорой медицинской помощи, проведенная экспертом качеств... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 086,9 ₽ | 1 086,9 ₽ |
| 2 | По скорой медицинской помощи. Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи, проведенная экспертом качества без квалификационной категории (далее - ЭКМП ВТ СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 304,28 ₽ | 1 304,28 ₽ |
| 3 | По скорой медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи по претензии МО и по запросам ТФОМС др. субьектов РФ, при проведении межтер. расчетов, проведенная экспертом качества без квалификационной категории (... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 449,2 ₽ | 1 449,2 ₽ |
| 4 | По скорой медицинской помощи. Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи, в т ч. мультидисциплинарная, проведенная экспертом качества без квалификационной категории (далее - ЭКМП ВЦ СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 449,2 ₽ | 1 449,2 ₽ |
| 5 | По скорой медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи, в период оказания ему мед. помощи, проведенная экспертом качества без квалификационной категории (далее - ЭКМП в период оказ. МП СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 521,66 ₽ | 1 521,66 ₽ |
| 6 | По скорой медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахованн... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 086,9 ₽ | 1 086,9 ₽ |
| 7 | По скорой медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи, по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества без квалификационной категории (далее - Р... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 449,2 ₽ | 1 449,2 ₽ |
| 8 | По скорой медицинской помощи. Плановая экспертиза качества медицинской помощи, в т.ч. методом случайной выборки в условиях скорой медицинской помощи, карта вызова скорой медицинской помощи, проведенная экспертом качеств... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 086,9 ₽ | 1 086,9 ₽ |
| 9 | По скорой медицинской помощи. Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи, проведенная экспертом качества первой квалификационной категории (далее - ЭКМП ВТ СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 304,28 ₽ | 1 304,28 ₽ |
| 10 | По скорой медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи по претензии МО и по запросам ТФОМС др. субьектов РФ, при проведении межтер. расчетов, проведенная экспертом качества первой квалификационной категори... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 449,2 ₽ | 1 449,2 ₽ |
| 11 | По скорой медицинской помощи. Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи, в т ч. мультидисциплинарная, проведенная экспертом качества первой квалификационной категории (далее - ЭКМП ВЦ СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 449,2 ₽ | 1 449,2 ₽ |
| 12 | По скорой медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи, в период оказания ему мед. помощи, проведенная экспертом качества первой квалификационной категории (далее - ЭКМП в период оказ. МП СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 521,66 ₽ | 1 521,66 ₽ |
| 13 | По скорой медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахованн... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 086,9 ₽ | 1 086,9 ₽ |
| 14 | По скорой медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества первой квалификационной категории (далее... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 449,2 ₽ | 1 449,2 ₽ |
| 15 | По скорой медицинской помощи. Плановая экспертиза качества медицинской помощи, в т.ч. методом случайной выборки в условиях скорой медицинской помощи, карта вызова скорой медицинской помощи, проведенная экспертом качеств... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 739,04 ₽ | 1 739,04 ₽ |
| 16 | По скорой медицинской помощи. Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи, проведенная экспертом качества высшей квалификационной категории (далее - ЭКМП ВТ СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 260,75 ₽ | 2 260,75 ₽ |
| 17 | По скорой медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи по претензии МО и по запросам ТФОМС др. субьектов РФ, при проведении межтер. расчетов, проведенная экспертом качества высшей квалификационной категори... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 608,56 ₽ | 2 608,56 ₽ |
| 18 | По скорой медицинской помощи. Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи, в т ч. мультидисциплинарная, проведенная экспертом качества высшей квалификационной категории (далее - ЭКМП ВЦ СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 608,56 ₽ | 2 608,56 ₽ |
| 19 | По скорой медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи, в период оказания ему мед. помощи, проведенная экспертом качества высшей квалификационной категории (далее - ЭКМП в период оказ. МП СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 782,46 ₽ | 2 782,46 ₽ |
| 20 | По скорой медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахованн... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 449,2 ₽ | 1 449,2 ₽ |
| 21 | По скорой медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества высшей квалификационной категории (далее... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 608,56 ₽ | 2 608,56 ₽ |
| 22 | По скорой медицинской помощи. Плановая экспертиза качества медицинской помощи, в т.ч. методом случайной выборки в условиях скорой медицинской помощи, карта вызова скорой медицинской помощи, проведенная экспертом качеств... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 536,1 ₽ | 2 536,1 ₽ |
| 23 | По скорой медицинской помощи. Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи, проведенная экспертом качества КМН (далее - ЭКМП ВТ СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 449,09 ₽ | 3 449,09 ₽ |
| 24 | По скорой медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи по претензии МО и по запросам ТФОМС др. субьектов РФ, при проведении межтер. расчетов, проведенная экспертом качества КМН (далее - ЭКМП по прет./запр... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 057,76 ₽ | 4 057,76 ₽ |
| 25 | По скорой медицинской помощи. Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи, в т ч. мультидисциплинарная, проведенная экспертом качества КМН (далее - ЭКМП ВЦ СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 057,76 ₽ | 4 057,76 ₽ |
| 26 | По скорой медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи, в период оказания ему мед. помощи, проведенная экспертом качества КМН (далее - ЭКМП в период оказ. МП СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 362,09 ₽ | 4 362,09 ₽ |
| 27 | По скорой медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахованн... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 811,5 ₽ | 1 811,5 ₽ |
| 28 | По скорой медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества КМН (далее - РЭКМП по претенз./жалобам СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 057,76 ₽ | 4 057,76 ₽ |
| 29 | По скорой медицинской помощи. Плановая экспертиза качества медицинской помощи, в т.ч. методом случайной выборки в условиях скорой медицинской помощи, карта вызова скорой медицинской помощи, проведенная экспертом качеств... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 478,08 ₽ | 3 478,08 ₽ |
| 30 | По скорой медицинской помощи. Внеплановая тематическая экспертиза качества медицинской помощи, проведенная экспертом качества ДМН (далее - ЭКМП ВТ СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 869,31 ₽ | 4 869,31 ₽ |
| 31 | По скорой медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи по претензии МО и по запросам ТФОМС др. субьектов РФ, при проведении межтер. расчетов, проведенная экспертом качества ДМН (далее - ЭКМП по прет./запр... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 796,8 ₽ | 5 796,8 ₽ |
| 32 | По скорой медицинской помощи. Внеплановая целевая экспертиза качества медицинской помощи, в т ч. мультидисциплинарная, проведенная экспертом качества ДМН (далее - ЭКМП ВЦ СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 796,8 ₽ | 5 796,8 ₽ |
| 33 | По скорой медицинской помощи. Экспертиза качества медицинской помощи, в период оказания ему мед. помощи, проведенная экспертом качества ДМН (далее - ЭКМП в период оказ. МП СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 260,54 ₽ | 6 260,54 ₽ |
| 34 | По скорой медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахованн... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 478,08 ₽ | 3 478,08 ₽ |
| 35 | По скорой медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества ДМН (далее - РЭКМП по претенз./жалобам СМП) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 796,8 ₽ | 5 796,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ