Оказание услуг по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи (по профилю "Неврология") для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области
Начальная цена100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0245100000726000049
ИКЗ
262781500013247030100100590018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ЛО
ИНН-КПП
7815000132 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197342, г. Санкт-Петербург, наб. Черной речки, дом 47, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Колтушское ш, Д. 20, КАБИНЕТ 526
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ленинградская обл., Исполнитель проводит экспертизу/повторную экспертизу качества медицинской помощи, оказанной застрахованным лицам в медицинских организациях на территории Ленинградской области. Экспертиза качества медицинской помощи при проверке оригиналов первичной медицинской документации проводится по месту оказания медицинской помощи. Для проведения экспертизы качества медицинской помощи дистанционно (за пределами проверяемой медицинской организации) документы могут быть представлены экспертам качества медицинской помощи в форме электронного документа или копий, заверенных подписью руководителя медицинской организации, в том числе электронной подписью.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябов Юрий Сергеевич, 7-812-3852539, zakupki@lofoms.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 086,9 ₽ | 1 086,9 ₽ |
| 2 | В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная эксперт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 449,2 ₽ | 1 449,2 ₽ |
| 3 | В амбулаторно-поликлинических условиях, до 18 лет (карта развития ребенка). Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспер... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 304,28 ₽ | 1 304,28 ₽ |
| 4 | В амбулаторно-поликлинических условиях, до 18 лет (карта развития ребенка). Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качес... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 666,58 ₽ | 1 666,58 ₽ |
| 5 | В дневном стационаре. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 304,28 ₽ | 1 304,28 ₽ |
| 6 | В дневном стационаре. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества без квалификационной категории (далее - РЭКМП по п... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 666,58 ₽ | 1 666,58 ₽ |
| 7 | В круглосуточном стационаре, кроме высокотехнологичной медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэксперт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 304,28 ₽ | 1 304,28 ₽ |
| 8 | В круглосуточном стационаре, кроме высокотехнологичной медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качест... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 666,58 ₽ | 1 666,58 ₽ |
| 9 | В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 086,9 ₽ | 1 086,9 ₽ |
| 10 | В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная эксперт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 449,2 ₽ | 1 449,2 ₽ |
| 11 | В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная эксперт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 057,76 ₽ | 4 057,76 ₽ |
| 12 | В амбулаторно-поликлинических условиях, до 18 лет (карта развития ребенка). Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспер... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 304,28 ₽ | 1 304,28 ₽ |
| 13 | В амбулаторно-поликлинических условиях, до 18 лет (карта развития ребенка). Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качес... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 666,58 ₽ | 1 666,58 ₽ |
| 14 | В дневном стационаре. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 304,28 ₽ | 1 304,28 ₽ |
| 15 | В дневном стационаре. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества первой квалификационной категории (далее - РЭКМП п... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 666,58 ₽ | 1 666,58 ₽ |
| 16 | В круглосуточном стационаре, кроме высокотехнологичной медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэксперт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 565,14 ₽ | 1 565,14 ₽ |
| 17 | В круглосуточном стационаре, кроме высокотехнологичной медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качест... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 999,89 ₽ | 1 999,89 ₽ |
| 18 | В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 449,2 ₽ | 1 449,2 ₽ |
| 19 | В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная эксперт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 608,56 ₽ | 2 608,56 ₽ |
| 20 | В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная эксперт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 796,8 ₽ | 5 796,8 ₽ |
| 21 | В амбулаторно-поликлинических условиях, до 18 лет (карта развития ребенка). Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспер... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 666,58 ₽ | 1 666,58 ₽ |
| 22 | В амбулаторно-поликлинических условиях, до 18 лет (карта развития ребенка). Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качес... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 869,41 ₽ | 2 869,41 ₽ |
| 23 | В дневном стационаре. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 666,58 ₽ | 1 666,58 ₽ |
| 24 | В дневном стационаре. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества высшей квалификационной категории (далее - РЭКМП п... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 869,41 ₽ | 2 869,41 ₽ |
| 25 | В круглосуточном стационаре, кроме высокотехнологичной медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэксперт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 999,89 ₽ | 1 999,89 ₽ |
| 26 | В круглосуточном стационаре, кроме высокотехнологичной медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качест... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 347,65 ₽ | 3 347,65 ₽ |
| 27 | В круглосуточном стационаре, ВМП. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахо... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 333,16 ₽ | 3 333,16 ₽ |
| 28 | В круглосуточном стационаре, ВМП. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества высшей квалификационной категории (дал... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 782,36 ₽ | 4 782,36 ₽ |
| 29 | В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 811,5 ₽ | 1 811,5 ₽ |
| 30 | В амбулаторно-поликлинических условиях, до 18 лет (карта развития ребенка). Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспер... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 028,88 ₽ | 2 028,88 ₽ |
| 31 | В амбулаторно-поликлинических условиях, до 18 лет (карта развития ребенка). Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качес... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 362,09 ₽ | 4 362,09 ₽ |
| 32 | В дневном стационаре. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 028,88 ₽ | 2 028,88 ₽ |
| 33 | В дневном стационаре. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества КМН (далее - РЭКМП по претенз./жалобам ДС) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 362,09 ₽ | 4 362,09 ₽ |
| 34 | В круглосуточном стационаре, кроме высокотехнологичной медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэксперт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 434,65 ₽ | 2 434,65 ₽ |
| 35 | В круглосуточном стационаре, кроме высокотехнологичной медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качест... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 985,25 ₽ | 4 985,25 ₽ |
| 36 | В круглосуточном стационаре, ВМП. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахо... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 057,76 ₽ | 4 057,76 ₽ |
| 37 | В круглосуточном стационаре, ВМП. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества КМН (далее - РЭКМП по претенз./жалобам... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 231,56 ₽ | 6 231,56 ₽ |
| 38 | В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 478,08 ₽ | 3 478,08 ₽ |
| 39 | В амбулаторно-поликлинических условиях, до 18 лет (карта развития ребенка). Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспер... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 825,89 ₽ | 3 825,89 ₽ |
| 40 | В амбулаторно-поликлинических условиях, до 18 лет (карта развития ребенка). Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качес... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 144,6 ₽ | 6 144,6 ₽ |
| 41 | В дневном стационаре. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 825,89 ₽ | 3 825,89 ₽ |
| 42 | В дневном стационаре. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества ДМН (далее - РЭКМП по претенз./жалобам ДС) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 144,6 ₽ | 6 144,6 ₽ |
| 43 | В круглосуточном стационаре, кроме высокотехнологичной медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэксперт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 304,12 ₽ | 4 304,12 ₽ |
| 44 | В круглосуточном стационаре, кроме высокотехнологичной медицинской помощи. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качест... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 912,68 ₽ | 6 912,68 ₽ |
| 45 | В круглосуточном стационаре, ВМП. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением реэкспертизы по претензиям МО или жалобам застрахо... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 782,36 ₽ | 4 782,36 ₽ |
| 46 | В круглосуточном стационаре, ВМП. Реэкспертиза по результатам экспертизы качества медицинской помощи по претензиям МО или жалобам застрахованных лиц, проведенная экспертом качества ДМН (далее - РЭКМП по претенз./жалобам... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 680,76 ₽ | 7 680,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ