Оказание услуг по проведению повторной экспертизы качества медицинской помощи (по профилю "Нефрология") для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0245100000726000062 опубликован 28.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262781500013247030100100690028690244
Начальная цена52 171,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0245100000726000062
ИКЗ
262781500013247030100100690028690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ТФОМС ЛО

ИНН-КПП
7815000132 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197342, г. Санкт-Петербург, наб. Черной речки, дом 47, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 188643, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Всеволожск г, Колтушское ш, Д. 20, КАБИНЕТ 526

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ленинградская обл., Исполнитель проводит экспертизу/повторную экспертизу качества медицинской помощи, оказанной застрахованным лицам в медицинских организациях на территории Ленинградской области. Экспертиза качества медицинской помощи при проверке оригиналов первичной медицинской документации проводится по месту оказания медицинской помощи. Для проведения экспертизы качества медицинской помощи дистанционно (за пределами проверяемой медицинской организации) документы могут быть представлены экспертам качества медицинской помощи в форме электронного документа или копий, заверенных подписью руководителя медицинской организации, в том числе электронной подписью.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рябов Юрий Сергеевич, 7-812-3852539, zakupki@lofoms.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 086,9 ₽1 086,9 ₽
2
В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 086,9 ₽1 086,9 ₽
3
В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 449,2 ₽1 449,2 ₽
4
В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 811,5 ₽1 811,5 ₽
5
В амбулаторно-поликлинических условиях, карта амбулаторного больного старше 18 лет. Реэкспертиза по результатам внеплановой (целевой или тематической) или плановой экспертизы качества медицинской помощи, за исключением...
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 478,08 ₽3 478,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ