Оказание услуг на территории Российской Федерации в 2026 году по санаторно-курортному лечению граждан - получателей набора социальных услуг детей-инвалидов с болезнями уха и сосцевидного отростка, и сопровождающих лиц
Начальная цена2 132 235 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 661,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 611,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0245100001626000456
ИКЗ
261780211404478020100104930018690323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7802114044 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: территория Российской Федерации
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомичёва Елена Александровна, 8-8126-220393, zakupki@78.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 525 Штука | 2 030,7 ₽ | 1 066 117,5 ₽ |
| 2 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 525 Штука | 2 030,7 ₽ | 1 066 117,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ