Поставка в 2027 году специальных средств при нарушениях функций выделения (Защитная пленка в форме салфеток, не менее 30 шт.) для социального обеспечения граждан
Начальная цена8 223 978,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 82 239,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 467 193,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0245100001626000462
ИКЗ
261780211404478020100104940010000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7802114044 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки Товара: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Фомичёва Елена Александровна, 8-8126-220393, zakupki@78.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 470 Штука | 22,38 ₽ | 32 898,6 ₽ |
| 2 | Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 366 000 Штука | 22,38 ₽ | 8 191 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ