Поставка в 2027 году специальных средств при нарушениях функций выделения (Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге) для социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0245100001626000463 опубликован 30.07.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 261780211404478020100104920010000323
Начальная цена1 864 872 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 648,72 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 559 461,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0245100001626000463
ИКЗ
261780211404478020100104920010000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:56
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7802114044 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73

Место поставки и контакты

Место поставки
Место доставки Товара: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Фомичёва Елена Александровна, 8-8126-220393, zakupki@78.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
160 Штука131,7 ₽21 072 ₽
2
Пара ремешков для крепления мочеприемников (мешков для сбора мочи) к ноге
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
14 000 Штука131,7 ₽1 843 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы