Оказание услуг по ремонту средств вычислительной техники
Начальная цена916 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 582,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 274 950 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 18 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0245100001626000502
ИКЗ
261780211404478020100105350019511242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7802114044 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург г, Энгельса пр-кт, дом № 73
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонтная база Исполнителя, по согласованию сторон оказание услуг по ремонту оборудования возможно на территории Заказчика по адресам, указанным в Приложении №1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шехмаметьев Ринат Равилевич, 8-812-2928586, zakupki_44@78.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту средств вычислительной техники 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 438 806,32 ₽ | 1 438 806,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ