Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (аппаратами на нижние конечности) для социального обеспечения получателей
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 600 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000146
ИКЗ
261482600478248260100102030013250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк и Липецкая область, в том числе обслуживание получателей выездными бригадами на дому.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 67 000 ₽ | 67 000 ₽ |
| 2 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 76 000 ₽ | 76 000 ₽ |
| 3 | Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 106 500 ₽ | 106 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ