Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (косметическими облицовками на протезы нижних конечностей) для социального обеспечения получателей

Электронный аукцион № 0246100000426000147 опубликован 21.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 261482600478248260100102010013250323
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 240 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000147
ИКЗ
261482600478248260100102010013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ по проведению замеров, примерке и выдачи готового изделия: г.Липецк и Липецкая область, в том числе обслуживание получателей выездными бригадами на дому.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Косметическая оболочка на протез нижней конечности
32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие
Штука34 043,33 ₽34 043,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы