Поставка автомобилей для социального обеспечения получателей

Электронный аукцион № 0246100000426000148 опубликован 24.07.2026, 13:28 в ЕИС ИКЗ 261482600478248260100102040012910323
Начальная цена3 558 066,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 580,67 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 067 420 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 580,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000148
ИКЗ
261482600478248260100102040012910323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:28
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача Товара Получателю осуществляется со склада Поставщика (представителя Поставщика) в г.Липецк, в соответствии с Реестром Получателей, при предоставлении Получателями (их доверенными лицами) паспорта и Направления, выдаваемого Заказчиком.¶Место поставки: город Липецк, по месту нахождения пункта поставки.¶
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кирьянова Татьяна Николаевна, 7-474-2429009, zakupki@48.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортные средства для инвалидов без левой ноги: Автомобили легковые с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 куб. см, но не более 1800 куб. см, прочие, новые
29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 779 033,33 ₽1 779 033,33 ₽
2
Транспортные средства для инвалидов без правой ноги: Автомобили легковые с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 куб. см, но не более 1800 куб. см, прочие, новые
29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 779 033,33 ₽1 779 033,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы