Поставка автомобилей для социального обеспечения получателей
Начальная цена1 742 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 428 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 522 840 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 428 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000149
ИКЗ
261482600478248260100102050012910323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: город Липецк, по месту нахождения пункта поставки.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кирьянова Татьяна Николаевна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль легковой 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 1 742 800 ₽ | 1 742 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ