Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (туторами на верхние и нижние конечности) для социального обеспечения получателей.
Начальная цена918 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 275 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000150
ИКЗ
261482600478248260100101860010000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию с получателем выдавать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области).
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
| 2 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 548,33 ₽ | 7 548,33 ₽ |
| 3 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 630 ₽ | 5 630 ₽ |
| 4 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 5 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
| 6 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 5 946,67 ₽ | 5 946,67 ₽ |
| 7 | Тутор косметический на голень 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 10 866,67 ₽ | 10 866,67 ₽ |
| 8 | Тутор на коленный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 5 510 ₽ | 5 510 ₽ |
| 9 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 10 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 39 333,33 ₽ | 39 333,33 ₽ |
| 11 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 10 133,33 ₽ | 10 133,33 ₽ |
| 12 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 233,33 ₽ | 5 233,33 ₽ |
| 13 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 548,33 ₽ | 7 548,33 ₽ |
| 14 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 630 ₽ | 5 630 ₽ |
| 15 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 16 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 5 946,67 ₽ | 5 946,67 ₽ |
| 17 | Тутор косметический на голень 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 10 866,67 ₽ | 10 866,67 ₽ |
| 18 | Тутор на коленный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 5 510 ₽ | 5 510 ₽ |
| 19 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 11 333,33 ₽ | 11 333,33 ₽ |
| 20 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 39 333,33 ₽ | 39 333,33 ₽ |
| 21 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 10 133,33 ₽ | 10 133,33 ₽ |
| 22 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ