Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (корсетами) для социального обеспечения получателей
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000151
ИКЗ
261482600478248260100101970013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по проведению замеров, примерке и выдачи готового изделия: г. Липецк и Липецкая область, в том числе обслуживание получателей выездными бригадами на дому.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корсет мягкой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 053,33 ₽ | 5 053,33 ₽ |
| 2 | Корсет полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 146,67 ₽ | 6 146,67 ₽ |
| 3 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 066 ₽ | 5 066 ₽ |
| 4 | Корсет мягкой фиксации на грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 056,67 ₽ | 5 056,67 ₽ |
| 5 | Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 055 ₽ | 5 055 ₽ |
| 6 | Ортез грудного отдела позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 110 ₽ | 3 110 ₽ |
| 7 | Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 058,33 ₽ | 5 058,33 ₽ |
| 8 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 9 | Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 148,33 ₽ | 6 148,33 ₽ |
| 10 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 145 ₽ | 6 145 ₽ |
| 11 | Корсет полужесткой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 143,33 ₽ | 6 143,33 ₽ |
| 12 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 141,67 ₽ | 6 141,67 ₽ |
| 13 | Корсет полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 140 ₽ | 6 140 ₽ |
| 14 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 151,67 ₽ | 6 151,67 ₽ |
| 15 | Корсет полужесткой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 138,33 ₽ | 6 138,33 ₽ |
| 16 | Корсет мягкой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 065 ₽ | 5 065 ₽ |
| 17 | Корсет мягкой фиксации на поясничный отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 063,33 ₽ | 5 063,33 ₽ |
| 18 | Корсет мягкой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 061,67 ₽ | 5 061,67 ₽ |
| 19 | Корсет мягкой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 5 060 ₽ | 5 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ