Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (чехлами на культи нижних конечностей) для социального обеспечения получателей в 2027 году
Начальная цена13 620 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 086 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 136 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000152
ИКЗ
261482600478248260100101890010000323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по проведению замеров, примерке и выдачи готового изделия: г. Липецк и Липецкая область, в том числе обслуживание получателей выездными бригадами на дому.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чехол на культю голени хлопчатобумажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 427,05 ₽ | 427,05 ₽ |
| 2 | Чехол на культю бедра хлопчатобумажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 413,91 ₽ | 413,91 ₽ |
| 3 | Чехол на культю голени шерстяной 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 700,8 ₽ | 700,8 ₽ |
| 4 | Чехол на культю бедра шерстяной 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 694,23 ₽ | 694,23 ₽ |
| 5 | Чехол на культю голени из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 60 585,15 ₽ | 60 585,15 ₽ |
| 6 | Чехол на культю бедра из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 66 837,7 ₽ | 66 837,7 ₽ |
| 7 | Чехол на культю голени хлопчатобумажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 427,05 ₽ | 427,05 ₽ |
| 8 | Чехол на культю бедра хлопчатобумажный 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 413,91 ₽ | 413,91 ₽ |
| 9 | Чехол на культю голени шерстяной 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 700,8 ₽ | 700,8 ₽ |
| 10 | Чехол на культю бедра шерстяной 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 694,23 ₽ | 694,23 ₽ |
| 11 | Чехол на культю голени из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 60 585,15 ₽ | 60 585,15 ₽ |
| 12 | Чехол на культю бедра из полимерного материала (силиконовый) 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 66 837,7 ₽ | 66 837,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ