Поставка ходунков для социального обеспечения получателей
Начальная цена469 083,42 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 140 725,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 690,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000155
ИКЗ
261482600478248260100101910010000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию с получателем выдавать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 3 641,67 ₽ | 3 641,67 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 15 Штука | 3 200 ₽ | 48 000 ₽ |
| 3 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 65 Штука | 3 200 ₽ | 208 000 ₽ |
| 4 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 7 Штука | 3 200 ₽ | 22 400 ₽ |
| 5 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 30 Штука | 3 200 ₽ | 96 000 ₽ |
| 6 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 3 641,67 ₽ | 18 208,35 ₽ |
| 7 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 3 641,67 ₽ | 72 833,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ