Поставка опор для социального обеспечения получателей
Начальная цена382 752,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 114 825,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 827,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000156
ИКЗ
261482600478248260100101830010000323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию выдавать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 8 013,33 ₽ | 8 013,33 ₽ |
| 2 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 22 Штука | 8 013,33 ₽ | 176 293,26 ₽ |
| 3 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 2 214,33 ₽ | 11 071,65 ₽ |
| 4 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 80 Штука | 2 214,33 ₽ | 177 146,4 ₽ |
| 5 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 8 013,33 ₽ | 8 013,33 ₽ |
| 6 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 1 Штука | 2 214,33 ₽ | 2 214,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ