Поставка ходунков для социального обеспечения получателей

Электронный аукцион № 0246100000426000157 опубликован 06.08.2026, 08:32 в ЕИС ИКЗ 261482600478248260100101900010000323
Начальная цена616 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 184 980 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 166 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000157
ИКЗ
261482600478248260100101900010000323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию выдавать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009, zakupki@48.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
12 Штука3 150 ₽37 800 ₽
2
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
5 Штука9 450 ₽47 250 ₽
3
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука3 675 ₽3 675 ₽
4
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука3 675 ₽3 675 ₽
5
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
48 Штука3 150 ₽151 200 ₽
6
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
15 Штука9 450 ₽141 750 ₽
7
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
7 Штука8 500 ₽59 500 ₽
8
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
18 Штука8 500 ₽153 000 ₽
9
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука9 300 ₽9 300 ₽
10
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
1 Штука9 450 ₽9 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы