Поставка абсорбирующего белья, подгузников (урологические прокладки) для социального обеспечения получателей
Начальная цена571 939,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 171 581,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000159
ИКЗ
261482600478248260100101800011722323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию с получателем выдавать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладки урологические для мужчин с полным влагопоглощением не менее 700 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 230 Штука | 65,18 ₽ | 80 171,4 ₽ |
| 2 | Прокладки урологические для женщин с полным влагопоглощением не менее 450 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 010 Штука | 26,97 ₽ | 54 209,7 ₽ |
| 3 | Прокладки урологические для женщин с полным влагопоглощением не менее 700 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 990 Штука | 35,34 ₽ | 34 986,6 ₽ |
| 4 | Прокладки урологические для мужчин с полным влагопоглощением не менее 700 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 3 870 Штука | 65,18 ₽ | 252 246,6 ₽ |
| 5 | Прокладки урологические для женщин с полным влагопоглощением не менее 450 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 080 Штука | 26,97 ₽ | 110 037,6 ₽ |
| 6 | Прокладки урологические для женщин с полным влагопоглощением не менее 700 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 140 Штука | 35,34 ₽ | 40 287,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ