Поставка противопролежневых подушек полиуретановых для социального обеспечения получателей
Начальная цена202 083,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 625,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 020,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000160
ИКЗ
261482600478248260100102090011392323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию с получателем выдавать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области).
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 10 Штука | 1 616,67 ₽ | 16 166,7 ₽ |
| 2 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 115 Штука | 1 616,67 ₽ | 185 917,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ