Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (аппаратами на верхние и нижние конечности) для социального обеспечения получателей
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000161
ИКЗ
261482600478248260100102020013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место изготовления изделия: Российская Федерация. Место выполнения работ по проведению замеров, примерке и выдачи готового изделия: г. Липецк и Липецкая область, в том числе обслуживание получателей выездными бригадами на дому.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-4742-429009, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для запястья/кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 12 983,33 ₽ | 12 983,33 ₽ |
| 2 | Ортез для запястья/кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 12 980 ₽ | 12 980 ₽ |
| 3 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 11 925 ₽ | 11 925 ₽ |
| 4 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 950 ₽ | 8 950 ₽ |
| 5 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 15 246,67 ₽ | 15 246,67 ₽ |
| 6 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 16 766,67 ₽ | 16 766,67 ₽ |
| 7 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 14 300 ₽ | 14 300 ₽ |
| 8 | Аппарат на голеностопный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 35 190 ₽ | 35 190 ₽ |
| 9 | Ортез для колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 48 270 ₽ | 48 270 ₽ |
| 10 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 11 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 80 033,33 ₽ | 80 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ