Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (специальной одеждой) для социального обеспечения получателей в 2027 году
Начальная цена2 007 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 070 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 602 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000162
ИКЗ
261482600478248260100102130010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ по проведению замеров, примерке и выдачи готового изделия: г. Липецк и Липецкая область, в том числе обслуживание получателей выездными бригадами на дому.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 16 934,34 ₽ | 16 934,34 ₽ |
| 2 | Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 19 075,56 ₽ | 19 075,56 ₽ |
| 3 | Ортопедические брюки 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 6 374,08 ₽ | 6 374,08 ₽ |
| 4 | Рукавицы утепленные кожаные на меху (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 4 180 ₽ | 4 180 ₽ |
| 5 | Шерстяной чехол на культю бедра (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 850,66 ₽ | 850,66 ₽ |
| 6 | Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 3 959,3 ₽ | 3 959,3 ₽ |
| 7 | Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей) 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 3 773,09 ₽ | 3 773,09 ₽ |
| 8 | Кожаная перчатка на утепленной подкладке на кисть сохранившейся верхней конечности 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 2 646,07 ₽ | 2 646,07 ₽ |
| 9 | Ортопедические брюки 14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная | Штука | 6 374,08 ₽ | 6 374,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ