Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (специальной одеждой) для социального обеспечения получателей

Электронный аукцион № 0246100000426000163 опубликован 03.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261482600478248260100102140010000323
Начальная цена907 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 272 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000163
ИКЗ
261482600478248260100102140010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ по проведению замеров, примерке и выдачи готового изделия: г. Липецк и Липецкая область, в том числе обслуживание получателей выездными бригадами на дому.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009, zakupki@48.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука16 934,34 ₽16 934,34 ₽
2
Комплект функционально-эстетической одежды для инвалидов, в том числе с парной ампутацией верхних конечностей
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука19 075,56 ₽19 075,56 ₽
3
Ортопедические брюки
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука6 374,08 ₽6 374,08 ₽
4
Рукавицы утепленные кожаные на меху (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука4 180 ₽4 180 ₽
5
Шерстяной чехол на культю бедра (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука850,66 ₽850,66 ₽
6
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука3 959,3 ₽3 959,3 ₽
7
Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука3 773,09 ₽3 773,09 ₽
8
Кожаная перчатка на утепленной подкладке на кисть сохранившейся верхней конечности
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука2 646,07 ₽2 646,07 ₽
9
Ортопедические брюки
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука6 374,08 ₽6 374,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы