Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (ортопедической обувью для взрослых) для социального обеспечения получателей в 2027 году
Начальная цена733 900 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 220 170 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 339 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000164
ИКЗ
261482600478248260100102160010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставлять товар получателю по месту его фактического проживания (в пределах Липецкой области) или по согласованию с получателем выдать ему товар по месту нахождения пункта выдачи (в пределах Липецкой области)
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009, zakupki@48.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 9 300 ₽ | 9 300 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 3 | Протез стопы частичный 32.50.22.151 Обувь ортопедическая для взрослых, кроме ортопедической обуви сложной и малосложной | Штука | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
| 4 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 5 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат и обувь на протез на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 6 | Ортопедическая обувь сложная на аппарат и обувь на протез без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара) 32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых | Пара (2 шт.) | 11 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 7 | Протез стопы частичный 32.50.22.151 Обувь ортопедическая для взрослых, кроме ортопедической обуви сложной и малосложной | Штука | 11 300 ₽ | 11 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ