Выполнение работ по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (корсетами) для социального обеспечения получателей

Электронный аукцион № 0246100000426000165 опубликован 03.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 261482600478248260100101810013250323
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0246100000426000165
ИКЗ
261482600478248260100101810013250323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4826004782 - 482601001
Почтовый адрес
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3
Местонахождение
398050, Липецкая область, г Липецк, пл Ленина-Соборная, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ по проведению замеров, примерке и выдачи готового изделия: г. Липецк и Липецкая область, в том числе обслуживание получателей выездными бригадами на дому.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кирьянова Наталия Олеговна, 7-474-2429009-3007, zakupki@48.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корсет мягкой фиксации на поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 063,33 ₽5 063,33 ₽
2
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 150 ₽6 150 ₽
3
Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 148,33 ₽6 148,33 ₽
4
Корсет полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 146,67 ₽6 146,67 ₽
5
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 145 ₽6 145 ₽
6
Корсет полужесткой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 143,33 ₽6 143,33 ₽
7
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 141,67 ₽6 141,67 ₽
8
Корсет полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 140 ₽6 140 ₽
9
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 151,67 ₽6 151,67 ₽
10
Корсет полужесткой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука6 138,33 ₽6 138,33 ₽
11
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 066 ₽5 066 ₽
12
Корсет мягкой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 065 ₽5 065 ₽
13
Корсет мягкой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 061,67 ₽5 061,67 ₽
14
Корсет мягкой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 060 ₽5 060 ₽
15
Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 058,33 ₽5 058,33 ₽
16
Корсет мягкой фиксации на грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 056,67 ₽5 056,67 ₽
17
Корсет мягкой фиксации на поясничный, нижне-грудной, грудной и верхне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 055 ₽5 055 ₽
18
Корсет мягкой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука5 053,33 ₽5 053,33 ₽
19
Ортез грудного отдела позвоночника
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 110 ₽3 110 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы